Слив курса «Целебное голодание» [Сергей Кулаков]

  • Автор темы Ректор
  • Дата начала
[Сергей Кулаков] Целебное голодание (2023)

[Сергей Кулаков] Целебное голодание (2023)

"Мой первый опыт отказа от пищи не был связан с желанием улучшить мое здоровье. Тогда я был молод, полон энтузиазма, бесстрашен и вошел в эту практику без предварительной подготовки.

Это было невероятно сложно! Когда человек отказывается от еды, чтобы достичь своих целей и намерений, это оказывается намного тяжелее. Но это осознание пришло ко мне позже.

У меня было удивительное возможность видеть, как люди избавляются от серьезных заболеваний, когда современная медицина была бессильна. Я осознал мощь этой простой практики, и тогда я увидел ее иные аспекты, не только духовные.

С течением времени и приобретенным опытом я понял, что голодание - это многофункциональное явление. Точно так же, как оздоровление доступно через голод, так и духовное развитие становится доступным через отказ от пищи. При этом можно достичь высокого уровня духовного развития и высокого уровня здоровья.

Погружаясь в изучение природы человеческого организма и правил чистых дней, я научился входить в эту практику правильно, не навредив своему телу, а наоборот, принося пользу для моего здоровья. Тогда я осознал, что голодание - это не что иное, как полезное средство для тела.

Возможности этой практики поразительны. Она может принести огромные пользы для физического здоровья, укрепления тонких тел, психического благополучия, очищения на всех уровнях, избавления от ненужных программ и всего, что мешает нам полноценно жить.

Я приглашаю вас присоединиться к интенсивному курсу по целебному оздоровительному голоданию. Мы будем учиться в течение 4 дней правильно входить в голодание и уделить внимание правильному питанию, потому что качество и характер пищи сегодня часто упускают из вида. Затем у нас будут 3 чистых дня - дни голодания, и в последние 3 дня мы уделим внимание правильному, экологическому и грамотному выходу.

Отказ от пищи на определенное время - это первый шаг к ясному осознанию."

Подробнее:

Скачать - [Сергей Кулаков] Целебное голодание (2023)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Похожие темы
Сверху