Слив вебинара «Прийти в себя: зачем и как» [Хасай Алиев]

  • Автор темы Ректор
  • Дата начала
[Хасай Алиев] Прийти в себя: зачем и как (2023)

[Хасай Алиев] Прийти в себя: зачем и как (2023)

Присоединяйтесь к вебинару, который перевернет ваш взгляд на себя и ваше счастье.

Вот, что вас ждет:



Секция Романа Газенко:
  • "Быть вне себя": Разбор того, что подразумевается под этим выражением и как вернуться в себя.
  • Выбор и идентичность: Как избежать ошибок выбора между "я хочу", "я должен" и "я могу".
  • Хозяин своего счастья: Как стать подлинным хозяином своего счастья в условиях неопределенности.
Специальный гость - Роман Газенко, режиссер и психолингвист, ответит на ваши вопросы, предоставив простые ответы на ключевые вопросы, опираясь на нейрофизиологию и психолингвистику.

Секция Хасая Алиева:
  • Теория энергии страха, боли и стресса: Как перенаправить этот потенциал на благо для здоровья, силы и творчества.
  • Практика:
    1. "КОДИРОВАНИЕ": Уникальный метод для сброса стресса и активации ресурсов в критических ситуациях.
    2. Синхрогимнастика и дыхание: Пакет упражнений для разгрузки, перезагрузки и активации гормонов молодости.
Получите не только теоретические знания, но и практические инструменты для управления своим благополучием и эмоциональным состоянием.
Вас ждут инсайты, которые изменят ваш взгляд на собственные возможности.


Подробнее:
https://homo_futurus.tilda.ws/gh

Скачать - [Хасай Алиев] Прийти в себя: зачем и как (2023)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 

Вложения

  • 1700142715070.png
    1700142715070.png
    360.3 KB · Просмотры: 0
Похожие темы
Сверху