Слив вебинара «Про дружбу для взрослых» [Валентина Паевская]

  • Автор темы Ректор
  • Дата начала
[Валентина Паевская] Про дружбу для взрослых (2022)

[Валентина Паевская] Про дружбу для взрослых (2022)

Практический эфир о дружбе, о подарках, о Вашей личности. Эфир поможет сделать в жизни новые шаги, которые будут работать исключительно на Вас.
Длительность — 1 час 52 минуты.

Цель проекта — здоровое, интеллектуально развитое поколение.

Цель моих семинаров состоит в том, чтобы Вы могли САМИ находить решения в любых ситуациях, связанных с воспитанием и развитием ребенка.
  • Я даю четкие рекомендации, нацеленные на результат. Знания легко применимы в повседневной жизни.
  • Гармонично развивать и растить ребенка, не вкладывая больших сил и денег — возможно.
  • На семинарах я разбираю реальные ситуации, с которыми ежедневно сталкиваются тысячи семей.
  • Эти знания и работа — на перспективу. Дети растут быстро, и я даю информацию об особенностях каждого возраста. Вы заранее будете знать, чего ожидать от ребенка, с какими ситуациями будете сталкиваться и как к этому подготовиться.
  • Быть хорошим родителем — не значит отказаться от собственных желаний и стремлений. Вы можете успешно совмещать все свои роли.
Каждые полгода семинары корректируются в соответствии с новыми исследованиями и тенденциями. Каждая тема дает информацию о развитии ребенка от рождения до 16 лет, иногда затрагивает и взрослых.

Подробнее:

Скачать - [Валентина Паевская] Про дружбу для взрослых (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Похожие темы
Сверху