Слив курса «Тренировка слуха стала проще с помощью простого метода» [Janos Klotz]

  • Автор темы Ректор
  • Дата начала
[Udemy] Janos Klotz - Тренировка слуха стала проще с помощью простого метода (2023)

[Udemy] Janos Klotz - Тренировка слуха стала проще с помощью простого метода (2023)

Чему вы научитесь


  • Научитесь играть мелодию, которую слышите на слух, а затем записывайте ее.
  • Вы научитесь петь и распознавать все ступени мажорной гаммы.
  • Вы научитесь развивать способность распознавать интервалы.
  • Вы узнаете, как улучшить свой слух, чтобы лучше понимать музыку.

Требования


Уметь петь или напевать простой детский стишок или народную песенку.
Смартфон/планшет или компьютер
Мотивация к выполнению показанных упражнений.

Описание


Тренировка слуха стала проще с помощью простого метода
Хотите натренировать свой слух, чтобы записывать услышанную мелодию и воспроизводить ее?
Тренировка слуха – основа музыкального языка.
Поэтому, если вы хотите говорить на музыкальном языке, первое, что вам следует сделать, это тренировать свой слух.

После завершения этого курса вы сможете


  • Вы научитесь играть мелодию, которую слышите на слух, а затем записывать ее.
  • Вы сможете узнавать, называть и петь музыкальную азбуку и ступени тона на слух.
  • Вы сможете распознавать интервалы на слух и научитесь классифицировать их в системе.
  • Вы быстро сможете петь нотные мелодии, следуя инструкциям.

Описание курса


  • Как можно развивать слух?
  • Чтобы тренировать слух, не обязательно играть на музыкальном инструменте.
  • Лучший способ научиться — подпевать.
  • Таким образом, вы активно участвуете в процессе обучения и учитесь более эффективно и быстро.
  • Потому что вы программируете свой слух на звуковые шаблоны и извлекаете их из пения.
  • Если вы уже играете на музыкальном инструменте, вы можете начать развивать свой слух прямо сейчас!
  • Попробуйте этот метод, и вы заметите, насколько хорошо развивается ваш слух.
  • Вы будете воспринимать музыку разными «ушами».
  • Я покажу вам несколько графиков, которые улучшат ваш слух.
  • Помимо тренировки слуха, вы также научитесь понимать ноты и читать ноты с нуля.
  • Для лучшего понимания в конце каждой главы есть нотная мелодия, которую вы потом напеваете.
  • Таким образом, вы сможете сразу применить полученные знания!
  • Это целенаправленный курс, который естественным образом развивает ваш музыкальный слух.

Вот что вы узнаете:


  • Вы научитесь тренировать свой слух, чтобы записывать услышанную мелодию и воспроизводить ее.
  • Вы сможете узнавать, называть и петь музыкальные азбуки, тональные шаги на слух.
  • За короткое время вы сможете петь нотные мелодии, следуя инструкциям.
  • Вы сможете распознавать интервалы на слух и классифицировать их в системе.

Зачем учиться со мной, Янош Клотц?


  • Я просто человек, которому было любопытно, и он нашел что-то замечательное. Так мне удалось узнать об открытиях замечательного австрийского исследователя музыки Х. Шенкера. Он, как никто другой, распознал значимые связи в музыке.
  • Поэтому я написал три книги по теории музыки, основываясь на его взглядах и моих дополнительных идеях.
  • Это позволяет мне рассказать вам кое-что важное о музыке здесь и сейчас.
  • Откройте для себя путь к пониманию музыки вместе со мной.

Для кого этот курс?


Для людей, которые хотят тренировать свой слух, чтобы записывать услышанную мелодию и воспроизводить ее.
Чтобы люди открыли для себя чтение музыки и пение по нотам.

Требования:


  • Уметь петь или напевать простой детский стишок или народную песенку.
  • Требуется смартфон/планшет.
  • Любовь и интерес к музыке.

Это то, что ты получаешь:


  • Практический метод, показывающий, как эффективно и быстро накачать ухо.
  • Вы получите пошаговые инструкции, которые сможете немедленно реализовать.
  • Используя инструкцию, вы сможете опробовать нотные мелодии буквально за короткое время.
  • Начните курс прямо сейчас!

Для кого этот курс:


  • Любители музыки, которые хотят тренировать свой музыкальный слух, чтобы они могли играть или записывать мелодию или песню на слух и петь нотную мелодию.
  • Люди, которые хотят узнать больше о музыке, внимательно слушая.
Язык: Английский
Видео с русским переводом [авто]

Подробнее:

Скачать - [Udemy] Janos Klotz - Тренировка слуха стала проще с помощью простого метода (2023)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Похожие темы
Сверху