Слив курса «Фокусы языка 2» [Роберт Дилтс]

  • Автор темы Ректор
  • Дата начала
[Роберт Дилтс] Фокусы языка 2 (2023)

[Роберт Дилтс] Фокусы языка 2 (2023)

Этот курс будет представлять собой уникальное событие, так как это первый и последний раз, когда Роберт будет лично преподавать эту тему для русскоговорящей аудитории.

Тренинг "Продвинутые Фокусы Языка 2" отличается от предыдущего курса "Фокусы Языка 1" и включает в себя новейшие разработки Роберта, которых даже нет в его книге.

Вот, что Роберт Дилтс рассказал о тренинге:


  • "Тренинг "Продвинутые Фокусы Языка" будет основан на новом материале из моей новой книги "Фокусы Языка 2".
  • Каждый паттерн Фокусов Языка представляет собой функцию Mindset (образ мышления), и я планирую объяснить, какое мышление лежит в основе каждого из 14 паттернов Фокусов Языка.
  • Кроме того, я предоставлю примеры, включая работы Эриксона, анекдоты и несколько иллюстраций того, как можно положительно или отрицательно использовать каждый из этих паттернов — от Иисуса до Гитлера.
  • Я также предложу 7 "красных флагов", которые помогут вам выявить мысли-вирусы.
В современном мире виртуальной реальности мы все чаще сталкиваемся с опасными мыслями-вирусами, которые трудно распознать и противостоять. В качестве контраста, я рассмотрю "Стратегии гениев", которые представляют собой противоположность красным флагам. Стратегии гениев ориентированы на будущее, на положительные цели и объединяют множество точек зрения, а не только одну.

Кроме того, я буду использовать пять паттернов "Правдоподобных рассуждений" Джорджа Полии для формирования убеждений, которые способствуют благоприятным изменениям.

В итоге


  • Мы рассмотрим паттерны Фокусов Языка с точки зрения мыслей-вирусов, Стратегий гениев и паттернов Полии, чтобы глубоко понять их суть.
  • Для наглядности и прояснения паттернов Фокусов Языка, я покажу, как Сократ, Линкольн, Шекспир и Ганди использовали их, чтобы изменить мир, и как мы можем применять эти паттерны в нашей повседневной жизни
Подробнее:

Скачать - [Роберт Дилтс] Фокусы языка 2 (2023)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Похожие темы
Сверху