Слив курса «Сладкая вата. Мишка косолапый» [Наталья Суранова]

  • Автор темы Angel
  • Дата начала
[Наталья Суранова] Сладкая вата. Мишка косолапый (2024)

[Наталья Суранова] Сладкая вата. Мишка косолапый (2024)

Описание курса:


Добро пожаловать всем любителям ваты, новичкам, старичкам, впервые увидившим и всем, кто хочет попробовать создавать такие игрушки.
Приглашаю!

Наш новый состав героев:


  • Мишка косолапый,
  • Зайка беляк,
  • Лисичка сестричка,
  • Оленёнок бэмби,
  • Мышонок турист,
  • Птичка пеликан.

Итого 6 героев включенных в проект!


Как вам сотав?
Я бы назвала его очень классическим, без лишней экзотики, но очень душевным и даже родным. Наши хорошо знакомые и любимые звери из детских сказок..♡
(Да, пеликан экзотичен, но для разнообразия добавила его)

️Про ватные игрушки!


  • Мне кажется, что "Сдадкая Вата" уже давно стала чем-то большим чем просто ватная игрушка.
  • Это маленькая ватная скульптурка со своим характером и историей.
  • А тонировка маслом делает её абсолютно живой. Вы убедитесь в этом когда попробуете
  • Курс Сладкая вата за всё время его существования прошли несколько тысяч человек.
  • Представляете, какое количество ватных скульптурок было создано нашими руками!
  • Это и новички и опытные. Я знаю точно, что ни кто не остался равнодушным У всех получилось.
  • Поэтому я не сомневаюсь что он подходит всем, и большим и малым и новичкам и профи.
️Материалы - классика жанра.
Понадобится вата, проволока, картофельный крахмал, масляные краски. Это главные и основные материалы.
А далее:
  • рабочее закулисье,
  • правильные пропорции,
  • фирменная рецептура - это и есть главная ценность курса. Поэтому у всех всё получается.
Я была бы рада пройти такой курс у самой себя. И пусть это нескромно, зато честно )
Потому что программа расчитана на целый месяц ватных удовольствий

Подробнее:

Скачать - [Наталья Суранова] Сладкая вата. Мишка косолапый (2024)


Ссылка доступна для пользователей с группой: Premium, Premium+ 
 
Похожие темы
Сверху