Слив курса «Нумерология с нуля» [Марияна Анаэль]

  • Автор темы Ректор
  • Дата начала
[Марияна Анаэль] Нумерология с нуля. Тариф “Последователь” (2023)

[Марияна Анаэль] Нумерология с нуля. Тариф “Последователь” (2023)

На этом уникальном курсе вы получите ответы на самые важные вопросы, затрагивающие различные аспекты вашей жизни. Вас ждет трансформационное погружение в мир нумерологии, где раскроются тайны ваших финансов, профессиональной сферы, семейных отношений и здоровья.

Вопросы и Ответы:


1. Почему проблемы с деньгами, а работа не приносит хорошего дохода?
  • Вы раскроете секреты вашей денежной энергии и научитесь привлекать процветание.
2. Мое предназначение и профессия:
  • Нумерология имени и матрица Пифагора помогут вам понять, к чему вы предназначены и как выбрать профессию, соответствующую вашей судьбе.
3. Почему я не замужем:
  • Анализ матрицы Пифагора раскроет особенности вашего судьбоносного пути в сфере отношений.
4. Будут ли дети и когда:
  • Прогнозирование с использованием энергетического потенциала поможет вам понять, когда лучше всего решиться на семейное пополнение.
5. Свой бизнес или наемный труд:
  • Благодаря бизнес-нумерологии вы определите, как создать гармоничное сочетание между вашими амбициями и профессиональным путем.
6. Буду ли я богатой:
  • Разберетесь в энергии финансов и научитесь привлекать богатство в вашу жизнь.
7. Какие таланты у меня и моего ребенка:
  • Исследование детской матрицы и анализ числа судьбы позволит вам раскрыть таланты вашего ребенка и правильно их развивать.
8. Почему ребенок болеет и как помочь:
  • Психосоматика болезней и расшифровка дополнительных чисел помогут вам понять, что мешает вашему ребенку быть здоровым.
9. Раскроете причины зависимостей. Поймете, как от них избавиться:
  • Числа и их значения помогут расшифровать причины зависимостей и найти пути к их преодолению.
10. Почему происходят определенные вещи, и как действовать дальше: - Прогнозирование, кармические уроки и коды поведения помогут вам лучше понимать свой жизненный путь и принимать осознанные решения.

Модули Курса:


1. Классическая нумерология (13 уроков):
  • Расшифровка матрицы Пифагора, значение дополнительных чисел, трансформация и переходы, нумерология имени.
2. Дополнительные числа (5 уроков):
  • Значение дополнительных чисел, путь человека, комбинации в дополнительных числах.
3. Курс прогнозирования (9 уроков):
  • Нумерология имени, малый ведический расклад, прогнозирование по месяцам, бизнес-нумерология, прогнозирование дня и коды поведения.
Этот курс – ключ к глубокому пониманию себя, своего окружения и энергии, которая сопровождает вас в жизни.

Автор курса:


Марияна Анаэль
  • 9 наград лучший нумеролог страны и лучшая школа нумерологии за 2021, 2022 и 2023 годы
  • Совместная программа с Джоном Кехо
  • Лучший нумеролог страны и лучшая школа нумерологии
  • Премия Like Words в области онлайн образования и консалтинга
  • Автор 7 книг бестселлеров
  • Спикер Международного Саммита в потоке
  • Более 10.000 учеников
Подробнее:

Скачать - [Марияна Анаэль] Нумерология с нуля. Тариф “Последователь” (2023)


Ссылка доступна для пользователей с группой: Premium+ 
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Сверху