Слив курса «Почки — секрет молодости» [Ирина Иванова]

  • Автор темы Angel
  • Дата начала
[Ирина Иванова] Почки — секрет молодости (2024)

[Ирина Иванова] Почки — секрет молодости (2024)

Описание курса:


По статистике моих клиентов — у 80% есть нарушения в работе почек
Это один из важнейших органов, от потенциала которого зависит состояние всех остальных систем: желудка, печени, кишечника, микробиоты, эндокринной (гормональной) системы, женского здоровья, зубов, волос, костей.
Я рекомендую восстанавливать потенциал почек абсолютно каждому в любом возрасте (даже если ещё нет никаких нарушений), потому что с каждым годом он снижается и ухудшается состояние здоровья в целом!
Без здоровых почек невозможно быть человеком с высоким капиталом здоровья!

На курсе ты:


  • проведёшь диагностику состояния своих почек самостоятельно без затрат
  • узнаешь, какие существуют волшебные точки на теле для повышения потенциала почек
  • научишься самостоятельно расшифровывать основные анализы
  • получишь подробный список БАД для здоровья почек
  • узнаешь, какие продукты питания укрепляют здоровье почек
  • узнаешь, как эмоциональное состояние влияет на работу почек и как работать с психосоматикой в этом направлении
  • получишь рецепты блюд, повышающих потенциал почек
  • поймёшь, какие действия или их отсутствие 100% убивают здоровье почек (важно для всех современных людей)
  • выполнишь упражнения и дыхательные практики, направленные на восстановление здоровья почек
  • я расскажу, как использовать ядотерапию для восстановления функционирования почек

Курс включает в себя:


  • Теория + практика
  • Видео-уроки в записи на платформе
  • Практические задания и упражнения
  • Доступ к материалам — 6 месяцев
  • Банк вопросов и ответов по теме почек
  • Урок от психосоматолога — по взаимосвязи эмоций, жизненных ситуаций и здоровья почек

Автор и ведущая программы: Ирина Иванова


Дипломированный и сертифицированный специалист
по нутрициологии, ТКМ, детоксикации, оптимизации состояния микробиоты человека, лечебному висцеральному массажу, комплексному естественному оздоровлению

Подробнее:

Скачать - [Ирина Иванова] Почки — секрет молодости (2024)


Ссылка доступна для пользователей с группой: Premium, Premium+ 
 
Похожие темы
Сверху