Слив мастер-класса 077. Домик - Беззаботность [Елена Раевская]

  • Автор темы Angel
  • Дата начала
[Елена Раевская] Мастер-класс 077. Домик - Беззаботность (2024)

[Елена Раевская] Мастер-класс 077. Домик - Беззаботность (2024)

Описание курса:


Девочки мои хорошие, название этого домика совсем не случайно!
Я забыла это чувство, заменила его тысячей других, но… Именно оно является основой.
  • Если нет беззаботности, то все остальные чувства долго не продержатся, напряжение от забот не даст расцвести ни одному из них.
  • В этой работе я постаралась создать немного игривый, детский образ.
  • Домик с «большими, горящими глазами», с цветами в «волосах» и «круглыми щечками».
  • Вся работа сделана из самоотвердевающей массы (кляксы). Эту массу мы делаем сами из строительных материалов.
  • Рецепт внутри видео мастер-класса (МК)
  • Эта конструкция создана из высушенных пластов кляксы. Их в этом МК несколько видов.
  • Работа необычна своей конструкцией и наличием окон (что, кстати, делает из этого домика светильник).
  • Лепные элементы на крыше предназначены для создания игривости. В МК создаем два вайнера: один из живого листочка, второй рисуем сами.
  • Работа полезна как новичкам, так и опытным мастерам. Много нюансов в окрашивании, особенно в переходе цветов на фасаде и крыше изделия.
  • Ещё с бликом случился конфуз. В общем, в МК всё увидите!
  • РАЗМЕР и положение ДЕТАЛЕЙ, порядок СЛОЁВ, глубина ФАКТУР, сочетание ЦВЕТОВ - каждое из этих действий играет ключевую роль в результате.
  • КЛЯКСА - это самоотвердевающая масса, которую мы делаем сами из двух строительных материалов.
Подробнее:

Скачать - [Елена Раевская] Мастер-класс 077. Домик - Беззаботность (2024)


Ссылка доступна для пользователей с группой: Premium, Premium+ 
 
Похожие темы
Сверху