Слив «Travel фишки. Фишки для путешествий [тариф VIP]» [Марина Коткова]

  • Автор темы Ректор
  • Дата начала
[Марина Коткова] Travel фишки. Фишки для путешествий [тариф VIP] (2023)

[Марина Коткова] Travel фишки. Фишки для путешествий [тариф VIP] (2023)

Travel-фишки для вас, если хотите получать перелеты, отели и туры за копейки с огромными скидками до 90%, увеличив при этом свой комфорт, а иногда (1-3 раза в год в любые даты) перелеты вообще бесплатно
Будете пользоваться фишками много лет и в каждой поездке сохранять в разы больше стоимости курса
Мне фишки сохранили больше миллиона только за последний год, могут сохранить и вам

Многие фишки в России работают☺


По другим странам все фишки работают, как и раньше..
  • Применение хотя бы одной фишки, которую я даю на курсе, уже сохранит вам больше стоимости курса. А их я даю много
  • Курс избавит вас от любых дальнейших переплат, связанных с поездками. Так что, оба тарифа окупятся сразу.
  • Курс проходит в телеграмм-канале, в аудио, видео и текстовом формате.
  • Доступ навсегда (поэтому, даже если планируете поездку не в ближайшее время, курс вам все равно пригодится).
  • Сможете применять фишки много-много лет и каждый раз сохранять больше стоимости курса.
  • У вас будут чёткие, легкие инструкции, по которым сможете повторить действия и получить результат.

Тариф вип


Модуль 1 Как получать авиабилеты со скидкой, до 100 руб или даже бесплатно
Модуль 2 Поезда и автобусы со скидками
Модуль 3 Отели со скидками
Модуль 4 Туры со скидками
Как дополнительно вернуть от 4 до 70% за любые авиабилеты, отели, туры, экскурсии.
Как зарабатывать на авиабилетах, отелях, турах, экскурсиях с телефона

Подробнее:

Скачать - [Марина Коткова] Travel фишки. Фишки для путешествий [тариф VIP] (2023)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Сверху