Слив курса Скачать курс «Как с помощью ChatGPT и Meta создать востребованный продукт?» [Зуши Плетнев]

  • Автор темы Ректор
  • Дата начала
[Зуши Плетнев] Как с помощью ChatGPT и Meta создать востребованный продукт? (2024)

[Зуши Плетнев] Как с помощью ChatGPT и Meta создать востребованный продукт? (2024)

Как с помощью ChatGPT и Meta создать востребованный продукт?


Который захотят купить, даже если слышат о вас впервые?
  • «Ну почему Рилсы не взлетают? Контент, реклама и воронка не дают результатов?», - спрашивают клиенты.
  • Почему многочисленные попытки получать заявки не работают?
  • Причем вы можете все сделать по науке, как надо.
  • Продающий пост по проверенному алгоритму, Рилс по царской методике, воронку по шаблону наставников дохлионеров.
Но все это будет мимо, если вы предлагаете людям, то чего они не хотят.
И предлагаете избавиться от боли, которая их не волнует.


А какая боль вашей аудитории забирает все ее внимание?


Когда вы узнаете ответ на этот вопрос, с клиентами не будет проблем.
В чем суть моего метода?

1. Придумать формулировки, которые могут быть потенциально интересны для аудитории.
2. Запустить рекламу с микро бюджетом для теста формулировок.
3. Через 3-5 дней посмотреть, на что лучше всего реагируют, и на основе этого делать контент и продукты.

Ваш результат*:


  • С помощью почти научного метода вы определите тему и целевую аудиторию, которая сама захочет покупать ваш продукт.
  • Вам не нужно будет конкурировать с другими и бегать за клиентами.
  • Люди просто будут обращаться к вам с вопросами: "Очень хочу поработать с вами. Куда занести ? "
*Дисклэймер. Я не гарантирую, что вы однозначно найдете супер-дупер тему или получите клиентов после участия в мастер-классе. Я не знаю какой у вас опыт, навыки и готовность следовать моим рекомендациям.
Но благодаря эфиру вы поймете что делать, чтобы получать заявки. Даже если раньше с этим была беда.

Как придем к результату:


Блок 1. Как с помощью ChatGPT создавать бесконечное количество продающих тем?
  • Для меня и моих клиентов создание тем и формулирование заголовков было главной болью.
  • Как их придумывать если ступор, нет настроения и в голове одна банальщина?
  • Я долго искал алгоритм, который бы не зависел от меня. И с новой версией чата ЖПТ это стало возможно.
  • Я загрузил в него свою 12-летнию базу знаний и подключился к бесконечному источнику идей. Не избитых заголовков, а мощных смыслов.
  • Покажу, как и вы можете загрузить в него весь свой опыт и получить продающие смыслы для своего контента.
  • А если вы только начинаете развиваться в своей теме, то получите готовые запросы и пошаговые инструкции по генерации идей из самого чата ЖПТ.
  • В результате у вас будет список 50 тем, с помощью которых можно продать вашу экспертность.
Блок 2. Низкобюджетная реклама для определения желанных для аудитории тем.
  • Даже самые лучшие идеи от ChatGPT бесполезны, пока вы не покажите их людям, которые вас не знают.
  • Я пошагово проведу вас по процессу запуска рекламы по методу «Верняк»: рекламные цели, аудитории, форматы объявлений.
  • Чтобы после первого запуска не только проверить интерес аудитории, но и получить заявки.
  • В результате вы сможете запустить рекламу с бюджетом от 1$ в день. Даже если раньше никогда этого не делали.
Блок 3. Анализ для определения победителей.
  • Многие люди умеют запускать рекламу, но не умеют ее анализировать. В этом случае они просто сливают деньги в .
  • Я покажу вам, как анализировать результаты рекламы, чтобы понять какие темы наиболее желанны для вашей ЦА.
  • Вы же сможете выяснить фактические хотелки аудитории и создавать востребованные продукты. От которых будут
  • Это будет вашей скрытой супер-силой.
Бонусы:
# 1. ChatGPT 4 бесплатно, вместо 20$/м

Я покажу, как использовать силу последней версии системы и не платить каждый месяц.

# 2. Готовые запросы для ChatGPT
Можно было бы просто показать вам, как работать с чатом ЖПТ. Но, чтобы сделать этот процесс результативным и удобным, я создал пошаговый документ с промптами.
Просто следуйте проверенному процессу, копируете запросы и получаете результат.
Этот файл лёгко можно продавать за 50$. Для вас будет фо (бесплатно).
Но и это еще не все. Ага-ага.

# 3. Бесплатные изображения для рекламы с помощью DALL·E 3


Можно заказывать изображения у дизайнера от 20$ за штуку или самому часами сидеть в Canva.
А можно сделать это за секунды с помощью ИИ.
Да, как пел Виктор Цой - Перемен требуют наши сердца.

Подробнее:

Скачать - [Зуши Плетнев] Как с помощью ChatGPT и Meta создать востребованный продукт? (2024)


Ссылка доступна для пользователей с группой: Premium, Premium+ 

 
Сверху