Слив курса «Отслойки» [Вельмитина Зайцева]

  • Автор темы Ректор
  • Дата начала
[Вельмитина Зайцева] Отслойки (2021)

[Вельмитина Зайцева] Отслойки (2021)

У меня наблюдается проблема с отслоением покрытия. Этот вопрос часто поступает ко мне, и ответить на него однозначно сложно. Почему? Потому что причин отслоек множество. Разберемся в этом один раз.

Существует три состояния ногтей, при которых отслоение почти неизбежно. Несмотря на различные утверждения, материал просто не сможет прочно удерживаться.

В моем материале я предоставлю информацию о четырех способах подготовки ногтевой пластины к покрытию, учитывая типы ногтевой пластины. Также я выделю пять основных ошибок в процессе подготовки ногтей к покрытию – те, которые кажутся каверзными и очевидными, но часто остаются незамеченными.

Расскажу о подготовке слоящихся, влажных и поврежденных ногтей, предоставив простые и эффективные методы, включая фишки экспресс-укрепления. Также рассмотрим вопрос о запечатке ногтей – когда она необходима, а когда может быть излишней, и предоставлю правильный способ ее выполнения.

Обсудим использование праимера и дегидратора, выявим ошибки, которые могут негативно сказаться на адгезии и когезии. Касательно психологии отслоек, рассмотрим вопрос о том, кто виноват в этой проблеме, и как донести рекомендации до клиента.

В материале также представлена техника подготовки и укрепления для очень слабых и тонких ногтей – легкая и эффективная, при этом сохраняющая тонкость ногтя. Завершит материал обзор основных ошибок в использовании материалов, включая базы, которые не работают из-за неправильного применения.

Касательно акриловой пудры – стоит ли ее сохранять или отказаться от нее? В материале рассмотрены ее возможности, чтобы вы могли принять взвешенное решение.

Подробнее:

Скачать - [Вельмитина Зайцева] Отслойки (2021)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Сверху