Слив курса «Группа по моделированию и пошиву» [Наталья Иванова] [Шитье]

  • Автор темы Ректор
  • Дата начала
[Наталья Иванова] [Шитье] Группа по моделированию и пошиву (2024)

[Наталья Иванова] [Шитье] Группа по моделированию и пошиву (2024)

Описание выкройки:


Добро пожаловать в каталог мастер-классов от Getthepattern!
Здесь я буду выкладывать подробные инструкции с фото и видео по моделированию и пошиву изделий с интересным кроем по мотивам известных модных домов. С их помощью вы создадите своими руками красивые модели, даже если вы новичок в пошиве и ранее никогда не моделировали. И эти изделия станут любимыми в вашем гардеробе!

Для вас:


  • Понятные и подробные инструкции по моделированию и пошиву изделия, представленные простым языком.
  • Текстовое и видео описание каждого шага моделирования, чтобы удобно следовать инструкциям.
  • Описание технологии пошива с иллюстрациями и видео, показывающими каждый этап процесса.
  • Информация о специфике работы с различными материалами для пошива и рекомендации по выбору наиболее подходящих.
  • Подборка материалов и ссылки на магазины тканей, чтобы упростить процесс закупки необходимых материалов.
  • Чат-поддержка от вас лично для консультаций и помощи по каждому изделию, чтобы обеспечить поддержку на каждом этапе работы.

Обращаю ваше внимание: я моделирую на основе базовой конструкции платья полуприлегающего силуэта, а также на базе готовых выкроек Getthepattern.




Выкройки приобретаются отдельно на сайте getthepattern.com
Шейте красиво и с удовольствием!

Подробнее:

Скачать - [Наталья Иванова] [Шитье] Группа по моделированию и пошиву (2024)


Ссылка доступна для пользователей с группой: Premium, Premium+ 

 
Сверху