Слив курса «Свадебная фотография» [Софи Лебедева]

  • Автор темы Ректор
  • Дата начала
[Фотошкола Друзья] Софи Лебедева - Свадебная фотография (2018)

[Фотошкола Друзья] Софи Лебедева - Свадебная фотография (2018)

Как превратить свадебную фотографию в дополнительный доход и заработать от 300 000р. до 500 000р. за один сезон?
Если вы только начинаете свой путь в свадебной фотографии, то эта страница может сэкономить вам массу времени и нервов, обычно тратимых на бесполезные действия новичков.
С этим курсом вы сможете значительно ускорить свой путь к успеху в свадебной фотографии.

Описание от автора:


Раньше я пыталась размещаться на различных сайтах и использовать всю доступную рекламу, но результаты были скромными: всего пара дешевых заказов за сезон. К тому же, клиенты не всегда были приятными, а некоторые доставляли головную боль своими претензиями, из-за чего я даже думала бросить этот вид деятельности и устроиться в офис.

Однако всё изменилось, когда я осознала, как устроен этот бизнес и как правильно себя позиционировать. Оказалось, что всё довольно просто, если знать правила игры.

Теперь я могу самостоятельно выбирать заказы, работать только с приятными клиентами, получать удовольствие и достойную оплату за свою работу. Мой пятилетний опыт в этой области собран в полном обучающем курсе, который поможет вам быстро достичь успеха в свадебной фотографии.

Программа курса включает в себя:


  • Создание блестящего имиджа.
  • Съемка сборов невесты – портрет и репортаж.
  • Привлечение первых заказчиков.
  • Съемка утра жениха – пошаговые инструкции.
  • Готовый план съемки свадебного дня.
  • Съемка выкупа, фото с друзьями, ЗАГС.
  • Навыки общения с клиентами – от звонка до заключения договора.
  • Съемка прогулки – работа с эмоциями.
  • Обработка свадебных фотографий.
  • Съемка в студии и создание сложных постановок.
  • Повышение стоимости услуг на свадьбу.
  • Съемка банкета, гостей и первого танца.
  • Улучшение качества портфолио и постановка новых целей.
Подробнее:

Скачать - [Фотошкола Друзья] Софи Лебедева - Свадебная фотография (2018)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Сверху