Слив курса «НейроШкольник» [Елена Сотниченко]

  • Автор темы Ректор
  • Дата начала
[Елена Сотниченко] НейроШкольник (2024)

[Елена Сотниченко] НейроШкольник (2024)

Это комбинированный курс- видеозапись упражнений для школьников +теоретическая база для родителей/специалистов.


Я включила в курс всё самое важное для школьников.

Итак, упражнения будут следующие:


  • Упражнения на кинетику движений и переключение для плавного чтения и письма.
  • Упражнения для развития ПРОИЗВОЛЬНОГО внимания, направленные на умение направлять внимание туда, где необходимо, а не на отвлекающиеся мысли.
  • Упражнения на развитие слухового внимания, способствующие умению слышать учителя и писать под диктовку.
  • Упражнения на пространственное восприятие, включая освоение математики и ориентирование в тетради.
  • Упражнения на кинестетику, обеспечивающие не только ощущение в пальцах, но и грамотное письмо, понимание прочитанного и состав числа на уровне ощущений.
  • Упражнения для развития межполушарных связей, направленные на увеличение скорости обработки информации.
  • Программирование и контрольные задания для применения знаний на практике, а не только их знание.

Чтобы понять, подходит ли вам такой формат занятий, подхожу ли вам я – как проводник в мир нейропсихологии, я даю открытый доступ к каналу на 3 дня для всех.




Далее вы принимаете решение, остаться с нами на весь месяц или продолжать плавание самостоятельно.
Чтобы у Вас было понимание, на что каждое упражнение направлено, я подробно буду рассказывать теоретические вопросы.

Автор: Елена Сотниченко. Детский нейропсихолог

Подробнее:

Скачать - [Елена Сотниченко] НейроШкольник (2024)


Ссылка доступна для пользователей с группой: Premium, Premium+ 

 
Сверху